монетница SQUARE LUXЕсли вы задаетесь вопросом, где купить монетницу для торговли, то на сайте «Ноэкс-Раша» вы легко выберите подходящий вариант. Мы реализуем подставки под мелочь от 1 шт в розницу, а на оптовые объемы у нас специальные условия и отдельный прайс.

Монетница выполняет несколько функций: повышает удобство обмена деньгами и помогает в запоминаемости товаров бренда. Каждого покупателя, заинтересованного в покупке подставок под мелочь, интересует вопрос, сколько стоит монетница для торговли?

Затрудняетесь с выбором? Переходите в каталог, смотрите фотографии и технические описания кассовых подставок.

За сколько можно купить монетницу для торговли?

Цены на простые пластиковые монетницы составляют от 30 рублей, стоимость зависит от таких критериев, как:

  1. Материал, использованным производителем. Пластик наиболее экономичный вариант. Бюджетные модели пластиковых монетниц выбирают для касс супермаркетов, автозаправочных станций, кофеен, кондитерских. Еще один вариант – меламин, реклама на такой монетницы долго служит, не царапается от монет, но имеет сравнительно высокую стоимость. Премиальным вариантом считаются стеклянные монетницы, которые презентабельно выглядят на кассах любых заведений от ювелирных отделов и магазинов одежды до салонов связи и парфюмерных бутиков.
  2. Исполнение: стандартное или дизайнерское. В нашем каталоге есть как простые монетницы круглых, прямоугольных, квадратных форм, так и нестандартные: интерактивные с экраном, увеличенные по высоте для демонстрации образцов продукта, с подсветкой, которая загорается при прикосновении (под весом мелочи, которую кладут на тарелку, происходит замыкание контактов и зажигаются светодиоды).
  3. Объем заказа. Не каждый производитель дает возможность купить монетницу для торговли в розницу. Производственная компания «Ноэкс-Раша» продает кассовые подставки от 1 шт, так и крупными партиями. В каждом случае мы делаем выгодные скидки на опт, обслуживая по специальному прайсу.

Top Glass 1 монетницаТоропитесь приобрести тарелки для денег, которые будет длительное время без потери качественных характеристик служить для вас. Вы легко сможете разместить подставки у кассовых аппаратов в торговых залах вашего заведения. В нашем каталоге можно выбрать монетницы круглой и прямоугольной форм, из прозрачного или окрашенного пластика, одно-  и двухкомпонентные. Реклама может демонстрироваться на рекламе, впаиваться в поверхность за счет специальной технологии. Кроме этого, изделие может состоять из 2-х частей, между которыми вставляются сменные рекламные полиграфические вкладыши.

Сделать заказ монетниц по выгодной цене

Яркая, удобная монетница для торговли – неотъемлемый атрибут для кассовой зоны и расчетных операций между кассиром и клиентом. Находитесь в поиске блюдца для денег? Специалисты «Ноэкс-Раша» будут рады проконсультировать вас по всем деталям, а также помочь с выбором подходящих изделий. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на компетентность, выгодные цены, быструю комплектацию и гарантии качества.

В ассортиментной линейке каталога доступны к доставке подставки под мелочь: 

  • Брендированные. На заказ изготовим модели с напечатанным логотипом или надписью. Их заказывают как для долговременной кампании, так и для проведения краткосрочных акций.
  • Под полиграфические вставки. В наличии пластиковые и стеклянные модели, в которых вы сможете разместить бумажный вкладыш с рекламным изображением. При необходимости вставку можно заменить.
  • Одно- или двухкомпонентные, например: стекло – низ, верх – пластик. Также есть цельнолитые и разборные изделия. Неразборные модели выбирают, когда необходимо, чтобы рекламируемое изображение длительное время сохранялось на подставке. Разборные конструкции позволяют менять рекламу.

Монетница Duna из алюминияПоможем выбрать подходящую модель. Обращайтесь! Цены на монетницы при заказе оптом у нас начинаются от 30 рублей за изделие. Итоговая стоимость заказа зависит от объема партии и региона доставки. При покупке продукции на сумму 10 тыс. руб. и выше доставка по Москве бесплатная.  Все модели отличает прочность, износостойкость, удобность в эксплуатации и простота в уходе, выгодная стоимость.

Монетница с рекламой поможет вам эффективно привлечь внимание потребителя и усилить запоминаемость рекламируемого товара. Все модели, представленные в нашем интернет-магазине, имеют резиновые ножки, что позволяет им обеспечивать устойчивое положение на кассовом столе. С помощью подставок с рекламой нашего производства вы сможете значительно повысить продажи в торговых точках в сравнении с вашими конкурентами.

Как сделать заказ

Не упускайте возможность выбрать красивые, крепкие и удобные монетницы для торговли! Станьте обладателем надежного и полезного аксессуара, который обеспечит приятный рост узнаваемости бренда и объема продаж. Звоните нам по телефону: +7-495-796-3118. Также вы можете написать нам в онлайн чат.