Большой прямоугольный поднос красныйЭстетика оформления и отличный уровень обслуживания привлекает посетителей кафетериев разного типа. Наша компания предлагает недорого купить подносы для кафе выбрав из широкого ассортимента моделей. В каталоге «Ноэкс-Раша» представлены подносы различных форм и размеров, отличающихся конструкционными особенностями и цветовыми решениями.

Выбираем подносы для кафе

Универсальные и удобные подносы для кафе от производителя подходят для оформления разных зон заведения. Лаконичный дизайн идеально подходит для витрин и стеллажей, а стильное оформление всегда будет соответствовать стилю кафетерия. При выборе подходящей модели рекомендуем ознакомиться со всеми предложениями и оценить достоинства изделий:

  • разнообразие форм. В ассортименте каталога представлены прямоугольные и круглые подносы. При необходимости можно изготовить изделия по индивидуальным требованиям;
  • продуманная конструкция. Боковые бортики и нескользящее покрытие позволяют удержать переносимую посуду на подносе. Отдельные изделия в зоне хранения укладываются в штабеля и не занимают много места;
  • стандартизированные размеры. Для эстетичного оформления кафе используются подносы одного стиля. Мы предлагаем большие, маленькие и средние модели для разноса блюд и напитков
  • разные цветовые решения. Соответствие общей стилистике оформления зала или корпоративным стандартам обеспечивает единая цветовая гамма. У нас можно выбрать подносы ярких и насыщенных цветов;
  • удобство применения. Отдельные модели подносов дополнены удобными ручками, что упрощает работу обслуживающего персонала. Изделия вмещают достаточное количество посуды, размещенной на одной плоскости.

прямоугольный пластиковый поднос коричневыйПредлагаемые модели обеспечивают простоту и удобство разноса блюд и напитков к столикам гостей, упрощая труд официантов. В заведениях с самообслуживанием их используют посетители, которые попутно могут ознакомиться с информацией на рекламных вкладышах. Такие листовки укладываются на дно подносов и помогают оптимизировать любую рекламную кампанию.

Предлагаем выбрать и купить подносы для кафе гастронормированных размеров, разных форм и цветов. Все изделия изготавливаются из прочного полипропилена, поверхность которого устойчива к механическому и физическому воздействию.

Экологически чистый материал максимально безопасный и выдерживает мойку механическим способом при высокой температуре. Стойкость к химическому и техногенному воздействию гарантирует сохранность поверхности при использовании моющих средств и посудомоечных машин.

Условия заказа и доставки подносов для кафе

Заказать круглые пластиковые подносыВыбирая качественные и недорогие подносы для кафе обратите внимание на ассортимент, предлагаемый нашей компанией. Являясь производителем, мы гарантируем большой выбор готовой продукции, индивидуальный подход к выполнению каждого заказа и доступную стоимость:

  • собираем заказы в день принятия и организуем оперативную отправку;
  • предлагаем выгодные условия самовывоза товаров со склада компании;
  • обеспечиваем возможность дополнительного оформления продукции;
  • для доставки используем выбранные заказчиком транспортные компании;
  • гарантируем отсутствие наценок и посредников, завышающих цены.

Яркость цветовых решений, разнообразие форм и оформления позволяет купить подносы для кафе соответствующие требованиям покупателей. Благодаря нашей продукции легко стильно оформить заведение и обеспечить поддержание его имиджа, получить дополнительные конкурентные преимущества. Заказывайте подносы для кафе, цена которых установлена на самом доступном уровне. В каталоге «Ноэкс-Раша» можно выбрать бюджетные модели и подносы для брендовых заведений. Звоните по телефону +7-495-796-3118 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте, мы поможем подобрать лучшие решения!