бесконтактное менюБесконтактное взаимодействие особенно актуально для текущей эпидемиологической ситуации. Напомним, что в июле 2020 года был подготовлен Проект постановления Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания, который касается оказания услуг ресторанами и столовыми. 

Новые правила подразумевают, что “Потребителю должна быть предоставлена возможность ознакомления с меню <…> как в зале, так и вне зала обслуживания. Законопроект не вступил в силу, но сегодня большинство рестораторов решили пересмотреть подход к организации деятельности, предоставив доступ к меню за пределами заведения для оформления доставки и бронирования столика. 

В решении этих задач им помогло бесконтактное меню со специальным qr-кодом. Считывая код, посетитель открывает ссылку в браузере, где расположено электронное меню и предложения заведения. Ссылка может вести как на сайт ресторана или кафе, а также владельцы пользуются сервисами с QR-меню.

Особенности подставки с QR-меню

Электронное меню с кодом помогает соблюсти все необходимые меры предосторожности, за счет повышения безопасности гостей. Его можно смело считать инструментом повышения продаж ресторана. Главное достоинство такого менюхолдера — простое и оперативное распознавание кода. 

Если вы желаете повысить качество обслуживания посетителей, то обратите внимание на все возможности QR-меню.
Вы можете использовать меню для: 

  • бронирования столиков, 
  • опроса посетителей, 
  • заказа отложенной доставки,
  • призыва подписаться на ваши социальные сети, 
  • оплаты счета напрямую с мобильного.

меню с qr-кодомВ результате через пару секунд гость уже может начать выбирать блюда и напитки. Такой подход позволяет продемонстрировать вашим гостям, что заведение серьезно относиться к мерам безопасности. Можно говорить о том, что использование виртуального меню, доступного для гостей прямо со смартфона, помогает повысить уровень лояльности посетителя. Кроме этого, в использовании электронного меню есть и экономия — страницы традиционного бумажного меню могут изнашиваться, на замену нужно время. Внести изменения, например, удалить позиции или подготовить сезонные предложения, гораздо проще и быстрее, чем заменить и напечатать несколько бумажных версий.

Заказать изготовление бесконтактно QR-меню

Производитель “Ноэкс-Раша” готов изготовить QR-меню по вашему заданию в требуемом исполнении. Собственное производство гарантирует выгодные цены без посреднических наценок и гарантию качества.

Готовы предложить следующие варианты исполнения менюхолдеров под меню с QR-кодом:

Любые форматы А3, А4, А5, А6. Доставка изделий выполняется по всей России! Получите консультацию наших специалистов. Наиболее оперативные способы связи с нами — это по телефону +7-495-796-3118 или вы можете задать ваш вопрос на почту sale@noex-russia.ru